



Мощный усилитель звука UKC A8 USB/SD/FM/AUX (2 канала)
1 230 ₴
984 ₴
- В наличии
- Код: 10263
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мощный усилитель звука UKC A8 USB/SD/FM/AUX (2 канала)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Усилитель звука UKC A8 – усилитель для колонок с Bluetooth модулем, со встроенным медиаплеером, с поддержкой воспроизведения с USB флешек, карт памяти SD, встроенным FM тюнером и с Karaoke. Усилитель работает от сети 220V или от 12V, комплектуется пультом ДУ. Усилитель обеспечивает выходную мощность по 30 Вт на каждый из каналов при нагрузке 8 Ом.
На передней панели усилителя звука для колонок UKC A8 расположены регуляторы громкости - кнопочный и поворотный, регуляторы тембра низких и высоких частот, 2 гнезда для микрофонов jack 6.3 мм, регулятор громкости микрофона и кнопка включения. В верхней части расположены кнопки управления медиаплеером и 2 входа – USB и Cardreader. На передней панели есть также и светодиодный дисплей.
На задней панели UKC A8 расположены аналоговый вход 2RCA, пружинные зажимы для подключения акустики, FM антенна, гнездо 5.5*2.1 мм для подключения адаптера 12V 5A или аккумулятора и сетевой встроенный кабель 220V.
Усилитель воспроизводит музыкальные файлы MP3 и Wav с USB флешек и SD карт памяти. Аналоговые источники можно подключать через вход RCA. Этот усилитель для колонок предлагает гибкие настройки звука, включая регулировку басов, высоких частот, громкости. Звук с микрофона накладывается на звук с любого источника. Встроенный FM радиоприемник добавляет еще больше возможностей для использования этого устройства.
Усилитель для своих размеров тяжёлый, корпус - металл, регуляторы громкости и тембров ходят плавно, кнопки нажимаются мягко. Работает усилитель в классе AB. Компактный корпус и стильный внешний вид делают UKC A8 удобным для установки в любом интерьере. Устройство подходит как для домашнего применения, так и для использования в кафе, барах, офисах или для организации караоке-системы.

- Количество каналов 2
- Питание 220V, 12V
- Сопротивление 8-16 Ом
- Частота 40-20000 Гц
- Bluetooth 4,0
- Радио FM 87.5-108 МГц
- Размеры 180*150*60 мм
- Вес 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Пиковая мощность | 120 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1700 г |
- Цена: 984 ₴


