Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J136A Sirui 20000mAh 22.5W+PD20W Внешний аккумулятор
1 702 ₴
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 53637
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J136A Sirui 20000mAh 22.5W+PD20W Внешний аккумулятор»


79,20 ₴
Получи БОНУС
1. Емкость: 20000mAh 74Wh; Номинальная емкость: 11000mAh
2. Вход: USB-C/Micro: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC); USB-A1/A2: 22,5 Вт(QC/FCP/SCP/AFC); Общий выход: 5 В/2 А
4. Дисплей: мощность светодиодного цифрового дисплея
5. Материал: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерный элемент
6. Размер: 149*69*29 мм; Вес: 425г

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 425 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴








