Универсальная мобильная батарея Power Bank Remax FP-1 Piloteer Series 100 000mAh PD27W+QC22.5W Внешний аккумулятор
2 656 ₴
2 124 ₴
- В наличии
- Код: 54674
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная мобильная батарея Power Bank Remax FP-1 Piloteer Series 100 000mAh PD27W+QC22.5W Внешний аккумулятор
Характеристики:
- Цвет: черный
- Размер: 156 x 140.3 x 66.3 мм
- Вес: ≈1950 г
- Материал: ABS+PC V0 Fireproof
- Емкость аккумулятора: 100000 мАч
- Тип выхода: Type-C x 1/USB x 4
- Тип входа: Type-C x 1/Micro x 1/For iPh
- Выходное напряжение: Type-C: 5V-3A/9V-3A 27W (макс.)
- USB1/3: 4,5 В-5 A/5 В-4,5 A/5 В-3 A/9 В-2 A/12 В-1,5 A 22,5 Вт (макс.)
- USB2/4:5 В-2 А (макс.)
- Входящее напряжение: Type-C: 5V-3A/9V-2A/12V-1.5A 18W (макс.)
- Для iPh: 5V-3A/9V-2A/12V-1.5A 18W (макс.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140.3 мм |
| Ширина | 66.3 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 1950 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴







