Универсальная мобильная батарея Power Bank Baseus Adaman Metal 20000mAh 65W Digital Display Внешний аккумулятор
3 485 ₴
2 788 ₴
- В наличии
- Код: 48369
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Элегантный повербанк PPIMDA-D01 емкостью 20000мАч в алюминиевом корпусе с поддержкой быстрой зарядки SCP 65Вт, Power Delivery 4.0 и Quick Charge 4.0, AFC. С этим типом технологий гарантируется совместимость с iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также возможность подзарядки даже ноутбука через разъем Type-C. Для восстановления заряда используются PD4.0 и QC4.0, это позволяет полностью зарядить аккумулятор 20000мАч за 4-5 часов.
Небольшой LED дисплей предоставляет всю необходимую информацию о напряжении, силе тока и остатке зарядки в процентах. Интеллектуальный контроллер Baseus BPS подстраивает напряжение и силу тока, необходимые для безопасной зарядки устройства на каждом порту. И обеспечивает защиту от перезаряда, переразряда, превышения силы тока, напряжения, мощности, температуры и короткого замыкания.
В комплект поставки Baseus Adaman PPIMDA-D01 входит один повербанк 20000mAh 65Вт и кабель Type-C.
Характеристики:
- Вес - 450г
- Длина (мм) - 154 x 65 x 27
- Емкость 20000 мАч
- SCP 65Вт, Power Delivery 4.0 и Quick Charge 4.0, AFC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 2 788 ₴











