Акустическая переносная Bluetooth колонка GD-2805 с двумя радиомикрофонами 2*8" 60 Вт FM, USB, AUX, RGB (375*363*825 мм)
10 045 ₴
8 036 ₴
- В наличии
- Код: GD-2805
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Акустическая переносная Bluetooth колонка GD-2805 с двумя радиомикрофонами 2*8" 60 Вт FM, USB, AUX, RGB (375*363*825 мм)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Колонка музыкальная портативная предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, что позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
Колонка идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжества, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики:
- Автономная аккумуляторная акустика с мощным и качественным звуком.
- Удобная с выдвижной рукояткой для транспортировки.
- Колонка с аккумулятором активна с радиомикрофоном.
- Комплектуется беспроводными микрофонами и пультом ДУ.
- Подключение: Bluetooth, USB проигрыватель, TF/SD карт, FM.
- RGB подсветка
- Встроенный звуковой усилитель
- Частотный диапазон от 48 Гц до 20 кГц
- Динамики 2x8"(дюймов)
- Мощность 60 Вт
- Максимальное звуковое давление 70 дБ
- Размер акустики (Ш/Г/В): 375*363*825 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 363 мм |
- Цена: 8 036 ₴








