


Универсальная мобильная батарея Power Bank Baseus Adaman 10000mAh 22.5W Digital Display
1 435 ₴
1 148 ₴
- В наличии
- Код: 49533
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
Основные характеристики:
- емкость аккумулятора: 10000 мА*ч;
- максимальная мощность: 22,5 Вт;
- входные разъемы: Type-C+Micro USB+Lightning;
- выходные разъемы: Type-C + 2*USB;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает до 3 устройств одновременно;
- полностью заряжается за 2 часа;
- оснащен LED-дисплеем;
- 9 уровней встроенной защиты;
– металлический корпус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 227 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴


