Акустическая переносная Bluetooth колонка BS LT-2131/0122 с двумя радиомикрофонами 2*8" 80 Вт FM, USB, AUX, RGB
7 129 ₴
5 703 ₴
- В наличии
- Код: LT-2131/0122
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Акустическая переносная Bluetooth колонка BS LT-2131/0122 с двумя радиомикрофонами 2*8" 80 Вт FM, USB, AUX, RGB»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Колонка музыкальная портативная предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, что позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
Колонка идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжества, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики:
- Твитер: 3 дюйма
- Канал: Стерео
- Подключения: беспроводное, USB, TF-карта, AUX
- Функции: цифровой дисплей, MP3-плеер, запись, караоке, эквалайзер
- Входная мощность: переменный ток 110–220 В / 50–60 Гц
- Вес: 8 кг (нетто), 9,8 кг (брутто)
- Размеры: 760*340*328 мм
- Комплектация: 2 беспроводных микрофона, пульт дистанционного управления, кабель питания.
- Мощность динамика : 80 Вт
- Сабвуфер: 8" x 2
- Размер батареи : 7,4 В 5400 мАч
- Время воспроизведения на нормальной громкости : 2,2 часа
- Время воспроизведения на максимальной громкости : 1,5 часа
- Время зарядки: 6–6,5 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 703 ₴







