Портативная электростанция, 140400 мАч WX-1437, внешний аккумулятор с выходами USB, Type-C,DC, 2 розетки, 500W
21 525 ₴
17 220 ₴
- В наличии
- Код: WX-1437
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
WX1437— это небольшая переносная электростанция, которая работает от литий-ионных батарей с емкостью в 140400 мАч. Она незаменима в периоды отключения электроэнергии, в походах и т.д.
14 выходных портов легко удовлетворяют практически любые потребности в зарядке телефонов, планшетов, ноутбуков, дронов, фонарей, проекторов, игровых контроллеров, вентиляторов и многого другого.
Возможность заряжать станцию от солнечных панелей делает ее полностью автономной!
Может подзаряжаться 3 способами:
- Адаптер постоянного тока,
- Солнечная панель,
- Автомобильная зарядка (Пусковое устройство для автомобиля).
Данная модель WX1437 оснащена светодиодным фонорем и режимом SOS. Очень полезная и практичная функция в темноте или в чрезвычайной ситуации.
Сверху прибор оснащен беспроводной зарядкой 15 Вт.
Устройство оснащено преобразователем с чистой синусоидой (пиковая мощность 500 Вт), что позволит использовать даже самые чувствительные электроприборы.
Имеет ЖК-дисплей, на котором отображается: процент заряда батареи, выходная мощность портов, включение/выключение светодиода, код ошибки, что очень удобно для пользователей при наблюдении за работой электростанции WX1437 .
С таким устройством вы будете чувствовать себя комфортно во время аварийных и плановых отключений света!
Характеристики:
- Батарея: литий-ионная батарея;
- Номинальная мощность: 500Вт/ч;
-
Стандартная емкость: 140 400мАч;
-
Две розетки AC 110–230В Plug, чистая синусоида (для устройств, таких как ноутбук, вентилятор и т.д.)
- Вход постоянного тока: 12-24 В/60 Вт макс. ;
- Выход USB-A QC3.0/18 Втх2;
- Выход типа TypeC PD 60 Втх3;
- Выход DC5525 (автомобильного зарядного устройства): 14 В/8 Ах4;
- Мощный вентилятор, для охлаждения системы;
- Рабочая температура: -10-40°C;
- Вес : 15 кг;
- Размеры: 345*227*203 мм.
Комплектация:
- Электростанция WX1437 X1;
- Адаптер X1;
- Кабель панели солнечных батарей X1;
- Автомобильный зарядный кабель X1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 140400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, Type-C, USB-A, USB-C |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 500 |
- Цена: 17 220 ₴










