Портативная электростанция, 171000 мАч WX-1438, внешний аккумулятор с выходами USB, Type-C, DC, 2 розетки, фонарь, 650 W
25 420 ₴
20 336 ₴
- В наличии
- Код: WX-1438
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
WX1438 – это компактная переносная электростанция, работающая на литий-ионных батареях емкостью 171000 мА·ч. Она станет незаменимой в периоды отключения электроэнергии, в походах и других ситуациях, когда требуется автономное питание.
14 выходных портов позволяют заряжать практически любые устройства, включая телефоны, планшеты, ноутбуки, дрона, фонари, проекторы, игровые контроллеры, вентиляторы и многое другое. Возможность подзарядки от солнечных панелей делает эту электростанцию полностью автономной!
Электростанция может заряжаться тремя способами:
- От адаптера постоянного тока,
- Солнечная панель,
- Автомобильный заряд (пусковое устройство автомобиля).
Модель WX1438 оборудована светодиодным фонарем и режимом SOS, что очень полезно в темноте или в чрезвычайной ситуации. Верхняя часть устройства оборудована беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт.
Прибор оснащен инвертором с чистой синусоидой (пиковая мощность 650 Вт), что позволяет использовать даже самые чувствительные электроприборы.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 650 Вт
- Вместимость: 635 Вт·час
- Стандартная емкость: 3,7 В/171000 мАч
- Защита от погрузки: 650±40 Вт
- Выход переменного тока 230±10%/50 Гц
- Выходная волна: чистая синусоида
- USB-выход: QC 18 Вт*2
- Выход Type-C: PD 60 Вт*2
- Выход прикуривателя: 14 В/8 А
- Выход DC5525: 14 В/8 А
- Беспроводная зарядка: 15 Вт
- Вход для подзарядки: 12-26 В/100 Вт макс.
- Рабочая температура: -10~40°С
- Вес (вес нетто): 7.8 кг
- Вес (с аксессуарами): 9.3 кг
- Размер: 345*227*203 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 171000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, Type-C, USB-A, USB-C |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 650 |
- Цена: 20 336 ₴











