Настольная светодиодная сенсорная лампа-трансформер Topwell 1019/1018/5387 LED аккумуляторная складная
287 ₴
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1019/1018/5387
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Светодиодная настольная лампа 24 Led очень функциональна. Она легка, компактна и удобна в применении, ее легко переносить. Работает с аккумулятором. Имеет разные положения освещения, можно выбрать любой подходящий для Вас. Лампу можно поставить дома как настольную, а можно взять с собой в гараж, на природу или рыбалку и использовать как фонарь. Эта модель снабжена 24 встроенными светодиодами, что позволяет излучать яркий свет.
LED светодиоды позволяют экономить электроэнергию. Светодиодная лампа экономичнее традиционной лампы накаливания в десять раз. Срок эксплуатации светодиодных ламп также превышает сроки свечения ламп накаливания и могут служить вам до 15 лет при среднем использовании. При разработке ламп были сделаны многократные тесты для того, чтобы предотвратить перегорание ламп. Лампа безопасна в использовании, не содержит ртути или каких-либо вредных для человека веществ.
Характеристики:
- Источник света: 24LED, 2 уровня яркости (сильный и слабый свет);
- Напряжение питания: 110-240 В – 50/60 Гц
- Аккумулятор: 600maч
- Мощность лампы: 2.2 Вт.
- Время работы: 12 часов
- Время зарядки: 4 часа
- Зарядка: кабель
- Размеры сложенной лампы: 13 x 7 x 5 см;
- Размер коробки: 150 х 80 х 60 мм
Комплектация:
- LED-лампа настольная
- Кабель USB
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2.2 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 230 ₴










