Настольная светодиодная лампа от USB ART 206 LED аккумуляторная на прищепке
369 ₴
295 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ART 206
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Настольная светодиодная LED лампа-прищепка сделана в оригинальном минималистическом дизайне, что позволяет использовать её как дополнительное освещение в различных условиях и интерьерах.
В данной модели имеется один вид белого холодного света который обеспечивают 24 ярких экономичных светодиода. Плафон сделан из матового пластика. Ножка LED лампы сделана из гибкого материала, благодаря чему, Вы с легкостью сможете придать нужный угол наклона светильника и направить поток света на необходимую область. Прищепка способна зафиксироваться на любой плоской поверхности до 6 см толщиной (стол, тумбочка, полка, спинка кровати, дверь и т.д).
Работает данная лампа-прищепка от любого USB источника питания - ноутбук, ПК, PowerBank или от сети 220В через сетевой переходник (в комплект не входит). Длина USB-шнура составляет чуть больше 1 метра, чего вполне достаточно для использования как дома, так и на работе. На шнуре имеется механическая кнопка для вкл/выкл лампы.
Характеристики:
- Материал: пластик, электронные компоненты
- Питание: USB кабель
- Крепление: прищепка
- Максимальный захват прищепки: 6 см
- Управление: механическая кнопка на кабеле
- Режим: 1
- Количество светодиодов: 24 шт
- Температура свечения: 5500 - 6000 К
- Световой поток: 120 Lm
- Свет: белый холодный
- Размер: 11.5х7.5х34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | Прищепка |
| Световой поток | 120 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 34 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 295 ₴








