Складная настольная светодиодная лампа в форме книги с USB-зарядкой LED аккумуляторная KNIGA 29953
574 ₴
459 ₴
- В наличии
- Код: KNIGA 29953
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Складная настольная светодиодная лампа в форме книги с USB-зарядкой LED аккумуляторная KNIGA 29953»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Светильник в виде книги – это креативный презент, который обрадует как книголюба, так и ценителя нестандартных дизайнерских решений. Обычные настольные лампы – это скучный подарок, а такой неожиданный ночник просто невозможно обвинить в банальности. В закрытом виде светильник выглядит как самый обычный книжный экземпляр, но представьте удивление одаряемого, когда в его руках он превратится в светящийся объект! Светильник впишется в любой тип интерьера, он будет гармонично смотреться и в спальне, и в классически оформленной гостиной. К тому же пользоваться светильником очень удобно – просто откройте небольшой томик. Такой подарок может поразить в любом возрасте. Она круто смотрится как в детской, так и в интерьере взрослых. Также это оригинальный декор для общественных заведений. Кафе, рестораны, библиотеки, офис и т.д. Складной светильник в виде книги может быть использован как настольный светильник (возле кровати детского или взрослого, например), элемент декора, фонарик, экстренное освещение при аварийных отключениях света. Можно подвесить к потолку или стене, а за счет встроенных в обложку магнитов может быть закреплен. на металлической поверхности, например, стенке холодильника, на любую металлическую перекладину, столб и т.д. Для включения ночника достаточно открыть книгу, а для отключения закрыть ее. При каждом открытии книга изменяет цвет света (мягкий желтый, яркий, белый, натуральный). Раскрывая «лампу книгу» шире — получим больший поток света, можно также раскрыть ее на 360 градусов, превратив в светящийся импровизированный веер. Тем самым самостоятельно регулируете мощность освещения помещения. Питание экономных светодиодов, обеспечивающих свечение, производится за счет встроенного литий-ионного аккумулятора, емкости которого хватает на работу до 2,5 часов. Книжная лампа имеет 9 цветов свечения. При открывании книги свет включается автоматически, а гибкость обложки позволяет открывать ее на 360 градусов. С помощью магнитов, установленных на обложке, ваша книга может фиксироваться в открытом положении. Светильник в виде книги – это креативный презент, который порадует как книголюба, так и ценителя нестандартных дизайнерских решений.
Обычные настольные лампы – это скучный подарок, а такой неожиданный ночник просто невозможно обвинить в банальности. В закрытом виде светильник выглядит как самый обычный книжный экземпляр, но представьте удивление одаряемого, когда в его руках он превратится в светящийся объект!
Светильник впишется в любой тип интерьера, он будет гармонично смотреться и в спальне, и в классически оформленной гостиной. К тому же воспользоваться светильником очень комфортно – просто откройте маленький томик.
Складной светильник в виде книги может быть использован как настольный светильник (возле кровати детского или взрослого например), элемент декора, фонарик, экстренное освещение при аварийных отключениях света
Можно подвесить к потолку или стене, а за счет встроенных в обложку магнитов может быть закреплен на металлической поверхности, например стенке холодильника, на любую металлическую перекладину, столб и т.д.
Для включения ночника достаточно открыть книгу, а для отключения закрыть ее. При каждом открытии книга изменяет цвет света (мягкий желтый, яркий, белый, натуральный).
Раскрывая «лампу книгу» шире — получим больший поток света, можно также раскрыть ее на 360 градусов, превратив в светящийся импровизированный веер. Тем самым самостоятельно регулируете мощность освещения помещения.
Питание экономных светодиодов, обеспечивающих свечение, производится за счет встроенного литий-ионного аккумулятора, емкости которого хватает на работу до 2,5 часов. Книжная лампа имеет 9 цветов свечения.
При открывании книги свет включается автоматически, а гибкость обложки позволяет открывать ее на 360 градусов. С помощью магнитов, установленных на обложке, ваша книга лампа может фиксироваться в открытом положении.
Достоинства:
- не требует подключения к сети, не требует проводов;
- размещается в любом месте, где Вы захотите (в гостиной, спальне, детской комнате, ванной или даже на кухне и в общественных местах);
- заряжается с помощью обычного USB;
- работает до 2,5 часов в одном заряде;
- может использоваться в качестве ночника.
Характеристики:
- Тип: Настольная лампа
- Аккумулятор емкостью 1200 мАч
- Время работы 1,5 – 2,5 часов.
- Время зарядки: 45 минут – 1 час
- Размер: 90 х 120 х 23 мм
- Возможность включить/выключить лампу во время зарядки
- Внутренняя часть изготовлена из крепкого материала, водостойкого и пригодного для вторичной переработки.
- В комплекте USB кабель для зарядки светильника
- Сильные магниты N25, встроенные в деревянную обложку, гарантируют, что книжная лампа остается гибкой и может висеть на металлических поверхностях.
- Может полностью складываться в круглую форму (360 градусов).
Комплектация:
- Складная настольная светодиодная лампа светильник ночник в форме книги с USB-зарядкой 29953
- Кабель micro USB
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 48 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, натуральное дерево |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 23 мм |
- Цена: 459 ₴











