2 дня




Настольная лампа трансформер Digad 1956 LED 3W сенсорная аккумуляторная 30 см
533 ₴
426 ₴
- В наличии
- Код: 1956
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Настольная лампа трансформер Digad 1956 LED 3W сенсорная аккумуляторная 30 см»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Настольная светодиодная лампа Digad отлично подойдет для установки на детский стол в современном стиле или рабочем месте.
Настольная лампа Digad осветит поверхность площадью до 10 кв. м., а движущийся плафон светильника обеспечивает направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе.
Классный дизайн, приятное и яркое освещение, подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение.
Характеристики
- Настольная лампа Digad: 3 режима света.
- Зарядка: USB-провод
- Трансформер ножка – 30 см
- Мощность светового потока 280 люмен.
- Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока
- Мощность: 3 Вт
- Съемная аккумуляторная батарея: 2*3000 мАч
- Цветовая температура светодиода: 3800-6000K
- Ra: CRI>80
- Время зарядки: 3-4 часа
- Время работы: 4-6 часов
- Режим переключения: сенсорный переключатель (яркость регулируется длинным нажатием)
Внимание! Выключите питание во время зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 280 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴


