

Акустическая система USBFM610D двойная с пультом Портативная беспроводная акустика 40*2 Вт 10"*2
6 027 ₴
4 822 ₴
- В наличии
- Код: USBFM610D
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Акустическая система USBFM610D двойная с пультом Портативная беспроводная акустика 40*2 Вт 10"*2»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Активная акустическая система состоит из двух колонок: активная акустика профессионального уровня с поистине мощным звуком на 40*2 Ватт! 10 дюймовые динамики. Вам не нужно быть профи, чтобы покорить этого угрожающего зверя – удобная панель управления разработана специально для простого любителя. Прокачанный тремя динамиками, этот усилитель моментально накроет огромную площадь – просто возьмите его с друзьями на дачу и устройте вечеринку для всего дачного поселка!
Каждый человек имеет свои музыкальные предпочтения: одним нравится классика, другим роковые композиции или рэповые. Музыкальных направлений масса, каждый из них имеет свои особенности, при этом, единственное, что и обязательно должно объединять, – это качество воспроизводимых звуков. Только подобрав качественную колонку, вы сможете в полной мере насладиться музыкой.
Основные характеристики:
- Мощность комплекта: 40*2 Вт.
- Динамики в дюймах: 10"*2
- Можно подключить пульт ДУ (не комплектуется)
- Общая регулировка уровня мощности звука
- Регулировка уровня высоких частот
- Регулировка уровня низких частот
- Поддержка воспроизведения с карт SD/MMC
- Поддержка воспроизведения с флэш-карт
- Bluetooth
- Вход для микрофона 1
- Вход для гитары 1
- Питание: DC/AC 110V-240V 50 Hz
- Размер В*Ш*Г 63*35*35 см
- Вес комплекта 19 кг
Характеристики колонки:
- Музыкальная мощность: 40*2 Вт.
- Есть функция Bluetooth (на акустику можно пустить музыку с телефона, ноутбука без всяких проводов)
- Запись звука с микрофона на съемном Flash-носителе.
- Светомузыкальное сопровождение, разноцветные лампочки LED по кругу динамиков, на задней панели имеется переключатель вкл/выкл светомузыки.
Комплектация:
- Акустическая система
- Шнур от сети 220
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 4 822 ₴


