Новогодний ночник фонарь музыкальный елка с Санта-Клаусом XMAS WDL-24080A питание USB/батарейки
3 301 ₴
2 640 ₴
- В наличии
- Код: WDL-24080A
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Новогодний ночник фонарь музыкальный елка с Санта-Клаусом XMAS WDL-24080A питание USB/батарейки»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Создайте праздничное настроение с оригинальным ночником в виде сверкающей ёлки. Модель WDL-24080A сочетает световые эффекты, музыку и яркий дизайн, превращая интерьер в настоящую рождественскую сказку.
Верхушку ёлки украшает светящаяся звезда, а над ней в небе парит Санта-Клаус в санях с оленями. Под ёлкой расположена миниатюрная деревушка, которая подсвечивается разноцветными огоньками, создавая эффект живого праздника.
Особенности и преимущества:
-
встроенные световые эффекты внутри ёлки;
-
8 новогодних мелодий;
-
3 режима работы:
-
выключено,
-
подсветка без музыки (с таймером на 6 часов),
-
подсветка с музыкальным сопровождением;
-
-
праздничный дизайн с Санта-Клаусом и деревушкой;
-
питание от 3 батареек AA (не входят в комплект).
Характеристики:
-
модель: WDL-24080A;
-
размеры: 23 × 21 × 32 см;
-
питание: батарейки (3 × AA);
-
материал: пластик, декоративные элементы;
-
цвет подсветки: разноцветная сменная (автоматическая смена оттенков).
Новогодний ночник «Ёлка с Санта-Клаусом» WDL-24080A — это яркий праздничный акцент, который наполнит дом светом, музыкой и атмосферой зимнего волшебства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Пирамида |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 2 640 ₴









