Новогодний ночник фонарь музыкальный со снеговиками винтажный XMAS WDL-2103C питание USB/батарейки
984 ₴
787 ₴
- В наличии
- Код: WDL-2103C
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Новогодний ночник фонарь музыкальный со снеговиками винтажный XMAS WDL-2103C питание USB/батарейки»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Погрузитесь в атмосферу настоящей зимней сказки с новогодним ночником «Винтажный фонарь». Этот декоративный светильник станет не только красивым элементом интерьера, но и источником уюта, радости и праздничного настроения.
Внутри фонаря серебристым вихрем кружатся снежинки, создавая иллюзию метели, а мягкая светодиодная подсветка придает композиции особое очарование. При желании можно включить музыкальный режим — ночник поочередно проигрывает новогодние мелодии, наполняя дом атмосферой праздника.
Особенности и преимущества:
-
два режима работы: подсветка со снегопадом или подсветка с музыкой;
-
питание от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят) или от сети через USB-кабель (идет в комплекте);
-
качественные материалы — пластик и комбинированные элементы;
-
стильный дизайн в винтажном исполнении;
-
размеры светильника: 25 × 12,5 × 7 см (коробка: 23,5 × 29 × 10,5 см).
Даже выключенный, этот фонарь станет изысканным украшением интерьера и удачно впишется в любую праздничную композицию. Его можно использовать для оформления гостиной, детской комнаты или витрины магазина.
Новогодний ночник «Винтажный фонарь» — это универсальный подарок для близких и друзей, который подарит яркие эмоции и надолго сохранит ощущение праздника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 787 ₴









