Новогодний ночник фонарь музыкальный винтажный Елочка XMAS WDL-24028D питание USB/батарейки
1 476 ₴
1 181 ₴
- В наличии
- Код: WDL-24028D
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Новогодний ночник фонарь музыкальный винтажный Елочка XMAS WDL-24028D питание USB/батарейки»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Создайте праздничное настроение с оригинальным новогодним ночником в винтажном стиле. Внутри стеклянной колбы расположена уютная деревушка с елью, украшенной звёздой, и фонарным столбом с праздничным декором. Вокруг сверкают блестки, создавая эффект волшебного снегопада.
Фонарь выполнен в старинном стиле, его мягкая подсветка наполняет дом уютом и атмосферой зимней сказки. Он станет не только источником теплого света, но и стильным украшением интерьера.
Особенности и преимущества:
-
эффект «снегопада» с блестками и светодиодная подсветка;
-
винтажный дизайн с ручками — напоминает старинный керосиновый фонарь;
-
универсальное использование: ночник и праздничный декор;
-
оригинальный подарок для друзей, близких и коллег.
Характеристики:
-
высота: 27,9 см;
-
ширина: 15,7 см;
-
глубина: 7,6 см;
-
материал: пластик, декоративные элементы.
Новогодний ночник «Винтажный фонарь» — это гармоничное сочетание уюта и праздничного волшебства, которое подарит радость и детям, и взрослым.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 279 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 76 мм |
- Цена: 1 181 ₴










