



Новогодний ночник фонарь музыкальный винтажный Свечка со снеговиком XMAS WDL-23016B питание USB/батарейки
1 476 ₴
1 181 ₴
- В наличии
- Код: WDL-23016B
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Новогодний ночник фонарь музыкальный винтажный Свечка со снеговиком XMAS WDL-23016B питание USB/батарейки»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Создайте атмосферу зимней сказки с оригинальным ночником в форме свечи. Внутри композиции оживает праздничная сцена: нарядная ёлка, снеговик и весёлый ребёнок, окружённые мерцающими блёстками, которые под светодиодной подсветкой напоминают волшебный снегопад.
Форма свечи с «тающим воском» и декоративным огоньком сверху делает ночник особенно уютным и нарядным. Он прекрасно впишется в новогодний интерьер и станет ярким акцентом праздничного декора.
Особенности и преимущества:
-
оригинальный дизайн в форме свечи с реалистичным «пламенем»;
-
эффект снежного вихря с блестками при включении подсветки;
-
питание от USB-кабеля или батареек (3 × AA, в комплект не входят);
-
универсальное применение: украшение гостиной, спальни, кухни или праздничного стола;
-
отличная идея для новогоднего подарка.
Характеристики:
-
высота: 24,5 см;
-
длина: 12,5 см;
-
ширина: 8 см;
-
питание: USB-кабель (входит в комплект) или 3 батарейки AA.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 125 мм |
- Цена: 1 181 ₴


