Новогодний ночник фонарь музыкальный винтажный Новогодний поезд XMAS ART-0131 питание USB/батарейки
2 563 ₴
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 0131
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Новогодний ночник фонарь музыкальный винтажный Новогодний поезд XMAS ART-0131 питание USB/батарейки»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Окунитесь в атмосферу зимнего волшебства с оригинальным ночником в виде новогоднего поезда. Этот декоративный светильник не только украсит ваш интерьер, но и наполнит его уютом и праздничным настроением.
В первом режиме поезд работает как мягкий ночник, создавая теплое и спокойное освещение. Во втором — оживает настоящая сказка: внутри кабины начинают кружиться блестки, имитируя падающий снег, а из встроенного динамика звучат праздничные мелодии.
Особенности и преимущества:
-
два режима работы: ночник или подсветка с музыкой и эффектом «снегопада»;
-
переключатель удобно расположен на дне корпуса;
-
питание от 3 батареек AA (не входят в комплект) или через USB-кабель (идет в комплекте);
-
корпус выполнен из прочного ABS-пластика, что обеспечивает надежность и долговечность;
-
оригинальный дизайн в виде праздничного поезда — эффектный акцент в новогоднем интерьере.
Характеристики:
-
питание: USB-сеть или 3 батарейки AA;
-
количество режимов: 2;
-
материал: ABS-пластик;
-
размеры: 17 × 32 × 9,5 см.
Комплектация:
-
ночник «Поезд»;
-
USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 314 мм |
- Цена: 2 050 ₴








