

Новогодний ночник музыкальный Фонарь с Сантой с LED-подсветкой, эффектом снегопада питание USB/батарейки
1 107 ₴
886 ₴
- В наличии
- Код: 0133
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Новогодний ночник музыкальный Фонарь с Сантой с LED-подсветкой, эффектом снегопада питание USB/батарейки»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Погрузитесь в колдовство праздника с новогодним светильником XMAS является идеальным декором для создания праздничной атмосферы.
У него есть два режима работы:
В первом режиме он служит прекрасным ночником, создавая мягкое и уютное освещение. Идеальный ночник в детской комнате. Создаст уютную атмосферу, в которой ребенок быстро уснет в ожидании Санты и подарков.
Во втором режиме светильник добавляет в эту атмосферу музыку из встроенного динамика и создает впечатление падающего снега благодаря блесткам. Разнообразная новогодняя музыка усилит дух Рождества и создаст праздничное настроение.
Переключение между режимами осуществляется с помощью переключателя, удобно расположенного на дне корпуса. Корпус светильника выполнен из прочного ABS-пластика, обеспечивая его надежность и длительный срок службы.
Ночник может работать как от 3-х батареек типа AA (не входит в комплект), так и от USB-кабеля, включенного в комплект, позволяющий установить светильник в любом удобном месте.
Характеристики:
- Тип питания: USB-сеть,
- 3 батареи AA
- Режимы работы: 2
- Материал: АБС-пластик
Комплектация:
- Ночник
- USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 886 ₴


