



Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR A6X 55W FM RGB-подсветка USB, AUX (400х154х185 мм)
3 280 ₴
2 624 ₴
- В наличии
- Код: A6X
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR A6X 55W FM RGB-подсветка USB, AUX (400х154х185 мм)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Колонка музыкальная портативная предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, что позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
Колонка идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжества, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики:
- Тип: портативная колонка
- Модель: Hopestar A6 X
- Версия Bluetooth: 5.0
- Интерфейс подключения: Bluetooth, USB 2.0, AUX
- Емкость аккумулятора: 6000mAh
- Воспроизводимые частоты: 100-10000Гц
- Время работы: около 6 часов (заявлено изготовителем)
- Время зарядки: 2-3 часа (заявлено изготовителем)
- Поддержка карт памяти: да
- Радиус действия: 10 метров
- Количество динамиков: 3
- Мощность динамика: 55 Вт (2x10Вт и 1х35Вт)
- Размер: 400х154х185 мм
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- Колонка
- USB-кабель
- AUX-кабель
- Ремень
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 55 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 624 ₴


