2 дня
Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR H31 30W FM RGB-подсветка USB, AUX (350х200х175 мм)
2 009 ₴
1 607 ₴
- В наличии
- Код: H31
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR H31 30W FM RGB-подсветка USB, AUX (350х200х175 мм)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная стереоколонка HOPESTAR H31 имеет сразу три активных динамика, что обеспечивает ей громче, глубже, детализированное и наполненное во всем диапазоне звучания. Так же по бокам колонки расположены подвижные пассивные излучатели, визуально подчеркивая глубину звучащих басов и делает звук еще более объемным. Особенно круто колонка будет звучать в компании с аналогичной собой объединенной в стереопару по технологии TWS.
Особенности:
- Беспроводное соединение
- Функция памяти
- Поддержка USB/TF-карты/режима воспроизведения AUX
- Встроенная литиевая батарея
- Функция громкой связи
- Поддержка декодирования музыкальных форматов MP3/WAV/WMA/FLAC/APE
- Высококачественные динамики, воспроизводящие звук максимально естественно и нежно
- Возможность подключения двух колонок к одному устройству для создания стереоэффекта
- Водонепроницаемость IPX6
- Функция FM (радио)
Характеристики:
- Тип: стерео
- Стандарт беспроводной связи: 5.0
- Дальность передачи: 10 метров
- Выходная мощность: 8 Вт*2+15 Вт
- Время работы: 4 часа
- Частота: 100 Гц ~ 10 кГц
- Динамик: 66 мм*2, 4 Ом 8 Вт; 93 мм, 4 Ом 15 Вт
- Входная мощность: 5 Вт постоянного тока, 500 мА
- Максимальное потребление тока: 1А
- Тип аккумулятора: 18650 литий-ионный 3000 мАч
- Интерфейс ввода аудиосигнала: стандартный разъем для наушников 3,5 мм (стерео)
- Размеры: 350х200х175 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴








