Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR H43 10W FM RGB-подсветка USB, AUX (234 х 102 х 99 мм)
1 025 ₴
820 ₴
- В наличии
- Код: H43
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR H43 10W FM RGB-подсветка USB, AUX (234 х 102 х 99 мм)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная колонка Hopestar H43 отлично подходит для тех, кому важно качество звука. Ее динамики способны воспроизводить музыку в любом диапазоне, при этом сохраняя чистое и глубокое звучание басов, не допуская высоких пронзительных нот.
Обладает функцией Power Bank, благодаря которой можно заряжать мобильное устройство от переносной колонки Hopestar H43 в любом месте.
Также в нее встроен FM-приемник, позволяющий в любое время подключиться к трансляции радиостанций. Это устройство с красивым насыщенным звуком. Портативная беспроводная колонка Hopestar H43 выполнена в новом дизайне, имеет ремень для переноски, защищена от воды.
Вы можете соединить колонку с устройством с помощью Bluetooth, кабеля AUX, или прослушивать музыку с флэш-носителя или карты SD.
- Интерфейсы: 3.5 мм (Mini-Jack), USB, microSD-ридер, Bluetooth, microUSB.
- Материал корпуса: Пластик.
- Тип: Портативный.
- Питание: от аккумулятора, от сети.
- Тип акустической системы: Активная.
- Количество одновременных соединений Bluetooth: Одно подключение.
- Защита: Влагозащита.
Характеристики:
- Производитель: HOPESTAR Shenzhen Technology Co., Ltd.
- Модель: H43.
- Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0+EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP).
- Поддержка форматов MP3, WMA.
- Беспроводная связь: до 10м.
- Динамики: Ф 57 мм*2.
- Выходная мощность: 10 Вт (5W*2).
- Частотный диапазон: 100 Гц – 20 кГц.
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 1800 mAh.
- Время работы: до 5 часов.
- Размер колонки: 234 х 102 х 99 мм.
- Вес товара: 759 г.
- Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань, силикон, металл.
Комплектация:
- Колонка Hopestar H43
- Кабель USB/MiniUSB.
- Aux кабель.
- Подарочная упаковка.
- Ремень на плечо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Вес | 0.759 кг |
- Цена: 820 ₴







