Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR P31 10W FM RGB-подсветка USB, AUX (22 x 10 x 10 см)
1 312 ₴
1 050 ₴
- В наличии
- Код: P31
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR P31 10W FM RGB-подсветка USB, AUX (22 x 10 x 10 см)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная колонка Hopestar P31 - это стильная и компактная аудиосистема с поддержкой беспроводного соединения Bluetooth, которая позволяет слушать музыку с любых устройств соответствующих этому стандарту. Она подходит для использования в домашних условиях, на пикниках, на пляже и в других местах, где вам нужна мобильность и отличное качество звука. Колонка обладает стильным дизайном, выполненным в корпусе из высококачественных материалов. Она легко помещается в рюкзак или сумку, что позволяет брать ее с собой в дорогу. Кроме того, колонка оснащена встроенным микрофоном и кнопкой управления, позволяющей принимать входящие звонки и управлять воспроизведением музыки без необходимости брать телефон в руки.
Особенности:
- Поддержка беспроводного соединения Bluetooth;
- Высокое качество звука;
- Встроенный микрофон и кнопка управления;
- Компактный и стильный дизайн;
- До 5 часов автономной работы от аккумулятора.
- Формат акустики: 2.0;
- Суммарная мощность звука: 10 Вт;
- Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц;
- Поддержка Bluetooth: V5.0;
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- Время зарядки: 2-3 часа;
- Время автономной работы: до 5 часов;
- Разъемы: micro USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 1 050 ₴









