2 дня




Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR H50 20W FM RGB-подсветка USB, AUX (250*108*107 мм)
1 640 ₴
1 312 ₴
- В наличии
- Код: H50
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR H50 20W FM RGB-подсветка USB, AUX (250*108*107 мм)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Новая портативная Bluetooth колонка Hopestar H50 - новинка в линейке популярного бренда качественной беспроводной аккустики с великолепным, мощным и насыщенным звуком. Бумбокс Hopestar H50 имеет брутальный и презентабельный дизайн, её корпус выполнен из качественного пластика с Soft Touch покрытием, динамики надежно защищены плотной синтетической тканью, а кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом.

Характеристики:
- Модель: H50 (IPX6 Waterproof Wireless Bluetooth 5.0 High Power Speaker Bass Sound System 3D Stereo Music Surround Support TF Card AUX USB FM Boombox Speaker)
- Сертификация: CE, ROHS, FCC
- Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Беспроводная связь: до 10 м
- Динамики: Ф 66 мм*2
- Встроенный сабвуфер (паcсивные боковые мембраны): Ф 66 мм *2
- Выходная мощность: 20 Вт (10W/4Ω*2)
- Частотный диапазон: 60 Гц-23 КГц
- Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 2400 mAh
- Время работы: 6 часов
- Зарядка: 3 часа, 5 V/1000 mA
- Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань
- Степень влагозащиты: IPX6
- Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань
- Цвета в наличии: Черный
- Размер: 250*108*107 мм
Комплектация:
- Колонка
- Аудио кабель
- USB-кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴


