Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR P15 Pro 10W FM RGB-подсветка USB, AUX (20 х 7,5 х 7,5 см)
1 394 ₴
1 115 ₴
- В наличии
- Код: P15 Pro
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR P15 Pro 10W FM RGB-подсветка USB, AUX (20 х 7,5 х 7,5 см)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Bluetooth-колонка HOPESTAR P15 это оригинальная брендовая Bluetooth колонка, которая имеет стильный дизайн и выдает мощный чистый звук. Корпус колонки, обтянутый прочной цветной тканью, и имеет уровень защиты от влаги и пыли – IPX6.
Колонка легко соединяется с смартфонами, планшетами или другими проигрывателями, которые поддерживают технологию Bluetooth и передает звук в высоком качестве на расстоянии до 10м. Также можно подключить колонку к гаджету (компьютеру, ноутбуку) с помощью аудио кабеля (кабель в комплекте) или загрузить любимую музыку на MicroSD карту или USB-флешку и наслаждаться любимыми треками даже когда технология Bluetooth недоступна.

Характеристики:
- Бренд: Hopestar
- Тип питания: аккумуляторный
- Поддержка карт памяти: MicroSD/TF
- Интерфейсы: USB, microUSB, AUXм
- Наличие радио: есть
- Наличие подсветки: нет
- Наличие функции Power Bank: есть
- Питание: встроенный аккумулятор
Дополнительные характеристики:
- Воспроизведение с карты памяти.
- Колонку можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth или AUX кабель.
- Зарядка от USB
- Выходная мощность: 10 Вт
- Рабочее напряжение: 5 Ом
- Аккумулятор: 1500 мАч
- Время работы: 4 часа
- Размер динамика: 2 * 57 мм
- Функции: BT/TF/U-DISK/MIC/FM/AUX/power bank /PATENT RIGHT/TWS FUNCTION/IPX6 WATERPROOF
Комплектация:
- Колонка,
- Кабель USB-microUSB ,
- AUX кабель
- Размеры: 20 х 7,5 х 7,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 1 115 ₴








