Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR A3 20W FM RGB-подсветка USB, AUX (410 х 77 х 85 мм)
1 333 ₴
1 066 ₴
- В наличии
- Код: A3
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR A3 20W FM RGB-подсветка USB, AUX (410 х 77 х 85 мм)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная акустическая стерео колонка Hopestar A3 – это Bluetooth колонка в стильном корпусе Soundbar, которая обеспечивает качественное стерео звучание благодаря симметричному дизайну и расположению динамиков. Сабвуферные мембраны создают насыщенный бас, а дополнительные боковые мембраны обогащают звук глубиной.
Эргономичный корпус обеспечивает отличную устойчивость, а возможность ставить колонку как вертикально, так и горизонтально позволяет оптимально использовать пространство. Колонка поддерживает Bluetooth, AUX подключение, работу с USB и micro SD картами, а также оснащена функцией громкой связи и Power Bank для зарядки устройств.

Преимущества:
- Мощное и объемное стерео звучание с глубоким басом.
- Удобное сенсорное управление с подсветкой.
- Совместимость со всеми устройствами с Bluetooth, включая смартфоны и планшеты.
- Возможность проводного подключения через AUX для использования с телевизором и другими устройствами.
- Поддержка TF карт и USB флешек до 32 Гб.
- Встроенная функция Power Bank для зарядки устройств в экстренных ситуациях.
- Встроенный микрофон для громкой связи при подключении по Bluetooth.
- Стильный и компактный дизайн с возможностью вертикального и горизонтального размещения.
Характеристики:
- Бренд: HOPESTAR Shenzhen Technology Co., ltd
- Модель: A3 (Wireless Bluetooth Speaker 2.1 Dual Subwoofer Bass Sound System 3D Stereo Music Surround Support TF Card AUX USB)
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR
- Радиус беспроводной связи: до 10 м
- Динамики: Ф 57 мм *2
- Сабвуфер: пассивные мембраны Ф 57 мм *2
- Выходная мощность: 20 Вт (10W*2 + Sub)
- Частотный диапазон: 70 Гц - 20 кГц
- Сопротивление: 8Ω
- Соотношение сигнал/шум: ≥80dB
- Входная чувствительность: 400mV
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 2400 mAh
- Время работы: до 8 часов
- Время зарядки: 3 часа (5 V/1000 mA)
- Размер: 410 х 77 х 85 мм
- Материалы: ABS пластик, металл, синтетическая ткань
Комплектация:
- Колонка HOPESTAR A3
- Кабель для зарядки USB/microUSB
- AUX кабель 3.5 mm
- Упаковка/инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 1 066 ₴











