Wi-Fi Адаптер RE-1202-03 с поддержкой двух диапазонов 2.4G-5G, скорость до 1300Mbps USB3.0
451 ₴
361 ₴
- В наличии
- Код: 61097
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wi-Fi Адаптер
- Высокая скорость до 1300 Мбит/с
- Адаптер автоматически выбирает оптимальный частотный диапазон.
- Скоростной порт USB гарантирует максимальную пропускную способность для вашего Wi-Fi соединения.
- Полная обратная совместимость с USB 2.0
Достаточно подключить устройство к свободному USB-порту вашего компьютера и установить драйвер, который встроен в устройство и автоматически открывается после того, как вы подсоедините адаптер к ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴








