Усилитель сигнала Wi-Fi ретранслятор Hoco HI35 WiFi4 (Скорость сигнала: 2.4GHz: 3000Mbps)
492 ₴
394 ₴
- В наличии
- Код: 60691
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель сигнала Wi-Fi ретранслятор Hoco HI35 WiFi4 (Скорость сигнала: 2.4GHz: 3000Mbps)
1. Технические характеристики оборудования: Broadcom 5357
2. Частота беспроводной связи: 2,412-2,484 ГГц
3. Стандарт беспроводной связи: стандарт Wi-Fi 802.11b/g/n
4. Интерфейс: порт WLAN/LAN (10/100 Мбит/с)
5. Скорость сигнала: 2,4 ГГц: 3000 Мбит/с (динамически)
6. Метод шифрования: WFA WPA/WPA2/WPA3
7. Материал: ABS; Размер: 115*105*105 мм; Вес: 155 г; Длина сетевого кабеля: 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 3000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 155 г |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
| Производитель | Hoco |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴










