Усилитель сигнала Wi-Fi ретранслятор U13 2.4G 300Mbps 6 антенн (TRS5)
521 ₴
417 ₴
- В наличии
- Код: 61096
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Усилитель сигнала Wi-Fi ретранслятор U13 2.4G 300Mbps 6 антенн (TRS5)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Как подключить ретранслятор в обычном режиме раздачи сигнала WiFi:
Первый способ: Вставьте ретранслятор в розетку. Затем одновременно зажмите кнопку WPS на ретрансляторе и нажмите кнопку WPS на основном роутере. Этот метод может работать не для всех моделей роутеров.
Второй способ: Вставьте ретранслятор в розетку. Затем на телефоне/компьютере находите и подключайтесь к Wi-Fi ретранслятору (имеется название Extender_xxxxx). Затем входите в браузер и вводите адрес 192.168.11.1. После открытия меню репитера выберите Wi-Fi сеть основного роутера. Затем введите пароль от Wi-Fi основного роутера. Настройка завершена. Репитер создал сеть Wi-Fi-точку с таким же названием, как основной роутер, но в конце названия добавлено "ext". Пароль до этого Wi-Fi такой же, как у основного Wi-Fi.
3 режима работы:
Основной. Ретранслятор принимает сигнал от основного роутера по Wi-Fi и раздает сигнал Wi-Fi, таким образом, расширяет плоскость действия Wi-Fi.
Ретранслятор принимает сигнал от основного роутера по LAN-кабелю и раздает сигнал Wi-Fi
как полноценный роутер. Вы вставляете в WAN-порт кабель интернет-провайдера и ретранслятор раздает сигнал Wi-Fi.
Характеристики:
- Скорость: до 300 Мбит/с.
- В комплекте LAN кабель длиной 85 см.
- Есть 2 порта: WAN для подключения проводного интернета к ретранслятору, и LAN для подключения ретранслятора к компьютеру.
- Частота Wi-Fi: 2.4 ГГц.
- Цвет: Белый.
- Материал корпуса: PC-пластик.
- 6 внешних антенн, которые могут изменять положение для удобства.
- Адрес интерфейса ретранслятора: 192.168.11.1
- Протоколы безопасности: WPA2, WPA и WEP(128/64).
- Размеры (без учета антенн): 103×87×86 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 103 мм |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
- Цена: 417 ₴










