Усилитель сигнала беспроводной репитер Wi-Fi ретранслятор Wireless-N 300Mbps 220V (LV-WR03T)
328 ₴
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 61101
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Зачем нужен репитер?
Благодаря ретранслятору зона покрытия значительно увеличивается. При этом сеть останется беспроводной (wireless), а вот скорость интернет-соединения может снизиться. Если вам уже приходилось пользоваться беспроводной сетью, то вам известно: чем большее расстояние от роутера (раздает WiFi) до устройств, принимающих сигнал (ноутбуки, мобильные девайсы), тем ниже скорость.
Репитер не просто увеличивает зону покрытия сети, он усиливает сигнал. Поэтому потеря скорости почти незаметна (особенно, если вы используете высокоскоростное подключение), а вот стабильность работы заметно повышается.
Работает ретранслятор просто: находит все доступные для подключения точки Wi-Fi (т.е. ретрансляция должна находиться в зоне покрытия), подключается к нужной, а затем передает сигнал дальше, за область покрытия.
Характеристики:
- Доступ к беспроводной сети стандарта 802.11 n
- беспроводная скорость передачи до 300 Мбит/с
- Легко расширяет диапазон беспроводной сети
- Обеспечивает до 300 Мбит скорости передачи
- В соответствии со стандартами 802.11 g (54 Мбит/S) i стандарта 802.11 b (11mbit/с)
- Рабочая температура: 0~40°С
- Температура хранения: 10~+70°С
- Относительная влажность (эксплуатация): 10% ~ 90% без конденсации
- Поддержка 2.4 ГГц сети WLAN
- Поддержка беспроводного режима
- Напряжение: 110 ~ 230 В
- Максимальная безопасность WLAN с WPA2, WPA и WEP (128/64)
- Расстояние: 300 м – на открытом воздухе, в помещениях – 100 м
- Вес нетто: 109 г
- Частотный диапазон: 2.4 – 2.4835 ГГц
- Длина кабеля сети: около 1m
- Размеры: около 8.0(L) x 5.0(W) x 9.3(H) см
Комплектация:
- 1 x RJ45 кабель
- 1 x Руководство пользователя
- 1 x Wi-Fi ретранслятор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 109 г |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
- Цена: 262 ₴











