Портативный модем 4G LTE Advanced Mobile Wi-Fi MF800-5 150Mbps с LED индикатором
1 025 ₴
820 ₴
- В наличии
- Код: 48329
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативный модем 4G LTE Advanced Mobile Wi-Fi MF800-5 150Mbps с LED индикатором»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Карманный WiFi роутер небольшого размера со слотом под SIM-карту и снимаемым аккумулятором. Вставив SIM-карту любого оператора, производится подключение к Интернету. Идеально подходит для деловых поездок, такси, путешествий и т.д. Прост в эксплуатации, не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение.
Технические характеристики:
- Совместимость со всеми операционными системами
- Тип сети: FDD-LTE, TDD-LTE, WCDMA/UMTS
- Скорость: загрузка – до 150 Mbps, передача – до 50 Mbps
- Частота WiFi: 2.4 ГГц
- Стандарты и протоколы WiFi: 802.11 b/g/n
- Подключение к 10 Wi-Fi устройствам одновременно
- Световой индикатор работы
- Радиус действия: до 40м
- Протоколы шифрования: Open, WPA-PSK, WPA2-PSK
- Расширенные настройки через админ-меню по адресу 192.168.100.1
- WiFi антенна:
- Размер SIM-карты: micro
- Встроенный аккумулятор 2100 мАч (ориентировочно 8-12 ч работы)
- Кнопки: вкл./выкл, Reset
- Размеры: 98 х 58 х 14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
| Производитель | B&G |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴










