Портативный модем WiFi роутер Hoco HI40 2.4GHz (WIFI 6), 150Mbps
996 ₴
797 ₴
- В наличии
- Код: 56246
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативный модем WiFi роутер Hoco HI40 2.4GHz (WIFI 6), 150Mbps»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Мобильный Wi-Fi модем – современное, компактное и энергоэффективное устройство для скоростного доступа к интернету в любом месте. Идеально подходит для путешествий, домашнего использования, офиса и удаленной работы.
Технические характеристики:
1. Чип: ZTE Micro ZX297520V3T2. Частота: 2,4 ГГц (WIFI 6)
3. Скорость передачи: загрузка 150 Мбит/с, загрузка 50 Мбит/с
4. Одновременное подключение нескольких устройств
5. SIM-карта: Micro SIM
6. Питание: USB-порт
7. Материал: ABS-пластик
8. Размер: 103,8*33,2*9 мм; Вес: 30 г
9. Поддерживает регионы Европы, Азии и Африки, но не остальную часть Южной и Северной Америки.
Надежный мобильный Wi-Fi модем, сочетающий высокую скорость, удобство и автономность. Идеальный вариант для тех, кто ценит мобильность и нуждается в стабильном интернете где угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 33.2 мм |
| Высота | 103.8 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴










