Портативный модем Wi-Fi роутер Hoco HI31 2.4G+5G (WIFI 5), 100Mbps
1 743 ₴
1 394 ₴
- В наличии
- Код: 51950
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативный модем Wi-Fi роутер Hoco HI31 2.4G+5G (WIFI 5), 100Mbps»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Мобильный Wi-Fi модем – современное, компактное и энергоэффективное устройство для скоростного доступа к интернету в любом месте. Идеально подходит для путешествий, домашнего использования, офиса и удаленной работы.
Технические характеристики:
1. Технические характеристики оборудования: MT7628DA+MT7613B2. Оперативная память: 64 МБ; Flash: 16 Мб
3. Спецификация антенны: 4*5dBi
4. Беспроводной стандарт: поддержка стандарта IEEE802.11b/g/n/ac
5. Скорость беспроводной передачи данных: 1200M
6. Порты: 1 x 10/100 Мбит/с WAN RJ45 Ethernet порт + 3 x 10/100 Мбит/с LAN RJ45 Ethernet порт
7. Источник питания: адаптер питания DC12V/1A
8. Размер: 14,95*11*2,6 см; Длина: 17,5 см, вес: 148 г
Надежный мобильный Wi-Fi модем, сочетающий высокую скорость, удобство и автономность. Идеальный вариант для тех, кто ценит мобильность и нуждается в стабильном интернете где угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 100 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 148 г |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴










