2 дня




Аккумуляторная батарея Wimpex WX 70 mf 12V, аккумулятор 12v 70Ah, АКБ герметичная с индикацией заряда
3 834 ₴
3 067 ₴
- В наличии
- Код: WX 70 mf 12V
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Аккумуляторная батарея Wimpex WX 70 mf 12V, аккумулятор 12v 70Ah, АКБ герметичная с индикацией заряда»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Аккумуляторная батарея Wimpex 12V 70Ah – это источник питания с широкими возможностями использования. Она не нуждается в техническом обслуживании, ведь в течение срока эксплуатации нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду. Корпус батареи герметичен и прочен, что позволяет использовать устройство в любом положении без риска утечки электролита. Аккумулятор сохраняет заряд низкого саморазряда и подходит для использования в различных помещениях.
Достоинства:
- Необслуживаемость: при эксплуатации нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду;
- Герметичный корпус: предотвращает утечку электролита;
- Ударопрочная конструкция: обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям;
- Устойчивость к вибрациям: внутренние элементы защищены от воздействия вибрационных нагрузок;
- Использование технологий Х-Frame: минимизирует вероятность короткого замыкания;
- Отдельное изготовление анода и катода: использование свинцово-кальциевого сплава с добавлением олова улучшает эксплуатационные свойства;
- Минимальный саморазряд: аккумулятор сохраняет заряд во время длительного хранения;
- Индикатор заряда: упрощает контроль уровня заряда;
- Встроенный огнетушитель: система фильтров придает безопасности.
Характеристики:
- Производитель: Wimpex;
- Емкость, А*ч: 70;
- Пусковой ток, А(EN): 550;
- Напряжение, В: 12;
- Полярность: Прямая (+ слева);
- Тип транспорта: Легковой;
- Тип клемм: Стандартный конус (EURO);
- Тип АКБ: свинцово-кислотный;
- Размеры: 242 х 190 х 164 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 550 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 067 ₴


