Беспроводная колонка с RGB-подсветкой и проводным микрофоном Sing-e ZQS6212 20W, 3000mAh
1 622 ₴
1 298 ₴
- В наличии
- Код: ZQS6212
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Беспроводная колонка с RGB-подсветкой и проводным микрофоном Sing-e ZQS6212 20W, 3000mAh»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Sing-e ZQS6212 — это стильная и мощная портативная акустическая система с микрофоном, созданная для меломанов, которые ценят качество звука, мобильность и яркую атмосферу. Идеально подходит для караоке, вечеринок, тренировок, презентаций или просто для прослушивания любимой музыки дома или на природе.
Особенности:
- Портативная акустическая система со многими функциями в том числе караоке
- Подключение осуществляется посредством Bluetooth или через AUX
- Функция TWS
- Корпус колонки изготовлен из качественного пластика
- Микрофон всегда будете звучать чисто и ясно
- Различные режимы освещения, которые будут прыгать с музыкой, сделают ваше музыкальное удовольствие еще более ярким и насыщенным
- Наличие пульта дистанционного управления
Характеристики:
- Поддержка Bluetooth, FM-радио, TF-карты или SD-карты памяти, диска USB 2.0.
- Емкость аккумулятора: 3000 mAh
- Время работы в режиме просмотра 5-6 часов
- Выходная мощность: 20 W
- Частотный диапазон: 45Hz-18kHz
- Чувствительность: 50 dB
- RGB подсветка, различные световые эффекты
- Зарядка: через порт micro USB
- Размеры: 196*196*512 мм
- Вес: 2.3 кг
Sing-e ZQS6212 — портативная колонка с микрофоном станет незаменимым аксессуаром на вечеринке, в путешествии или на отдыхе. Мощный звук, функциональность и впечатляющий дизайн с подсветкой делают её лучшим выбором для активного образа жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 512 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴











