Портативная беспроводная караоке колонка с двумя микрофонами, пультом и RGB-подсветкой Sing-e ZQS10102
2 162 ₴
1 730 ₴
- В наличии
- Код: ZQS10102
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это мощная караоке колонка со встроенным аккумулятором, двумя микрофонами и эффектной RGB подсветкой, которая станет идеальным выбором для вечеринок, пикников и домашних развлечений.
Особенности:
- Портативная акустическая система со многими функциями в том числе караоке
- Подключение возможно с помощью Bluetooth или AUX
- Функция TWS
- Корпус колонки изготовлен из качественного пластика
- Два микрофона всегда будут звучать чисто и ясно
- Различные режимы освещения, которые будут прыгать с музыкой, сделают ваше музыкальное удовольствие еще более ярким и насыщенным.
- Наличие пульта дистанционного управления
- Удобная ручка для переноски
Характеристики:
- Поддержка Bluetooth, FM-радио, TF-карты или SD-карты памяти, диска USB 2.0.
- Емкость аккумулятора: 3000 mAh
- Выходная мощность: 20 W
- Частотный диапазон: 45Hz-18kHz
- Чувствительность: 50 dB
- Динамик: 10"
- RGB подсветка, различные световые эффекты
- Зарядка: через порт Type-C
- Размеры: 290*235*485 мм
- Вес: 3.3 кг
Это компактная, мощная и многофункциональная портативная акустика, сочетающая качественный звук, стильный дизайн и полную свободу без проводов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴











