Портативная беспроводная караоке колонка с микрофоном и RGB-подсветкой 20W Sing-e ZQS6227
1 409 ₴
1 127 ₴
- В наличии
- Код: ZQS6227
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная беспроводная караоке колонка с микрофоном и RGB-подсветкой 20W Sing-e ZQS6227»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Это мощная караоке колонка со встроенным аккумулятором, и эффектной RGB подсветкой, которая станет идеальным выбором для вечеринок, пикников и домашних развлечений.
- Портативная акустическая система со многими функциями в том числе караоке
- Подключение возможно с помощью Bluetooth и AUX
- Функция TWS
- Корпус колонки изготовлен из качественного пластика.
- Микрофон всегда будете звучать чисто и ясно
- Различные режимы освещения, которые будут прыгать с музыкой, сделают ваше музыкальное удовольствие еще более ярким и насыщенным.
Характеристики:
- Поддержка Bluetooth, FM-радио, TF-карты или SD-карты памяти, диска USB 2.0.
- Емкость аккумулятора: 3000 mAh
- Время зарядки: 2 часа
- Выходная мощность: 20W
- Частотный диапазон: 45Hz-18kHz
- Чувствительность: 50 dB
- RGB подсветка, различные световые эффекты
- Зарядка: через порт Type-C
- Размеры: 222*199*481 мм
- Вес: 2.2 кг
Это компактная, мощная и многофункциональная портативная акустика, сочетающая качественный звук, стильный дизайн и полную свободу без проводов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 481 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴










