Портативная беспроводная колонка караоке с микрофоном и RGB-подсветкой 10"х2 1000 Вт ZPX ZX-7792
9 994 ₴
7 995 ₴
- В наличии
- Код: ZX-7792
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная беспроводная колонка караоке с микрофоном и RGB-подсветкой 10"х2 1000 Вт ZPX ZX-7792»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Это мощная караоке колонка со встроенным аккумулятором, и эффектной RGB подсветкой, которая станет идеальным выбором для вечеринок, пикников и домашних развлечений.
- Портативная акустическая система со многими функциями в том числе караоке
- Подключение возможно с помощью Bluetooth и AUX
- Функция TWS
- Корпус колонки изготовлен из качественного пластика.
- Микрофон всегда будет звучать чисто и ясно
- Различные режимы освещения, которые будут прыгать с музыкой, сделают ваше музыкальное удовольствие еще более ярким и насыщенным.
Акустическая система:
- PMPO мощность: 1000 Вт max
- Частотный диапазон от 100 Гц до 18 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Динамики 2x10" (дюймов)
- Режим TWS для беспроводного подключения 2х и более колонок
- FM-радио
- Максимальное звуковое давление 82 дБ
- Аккумулятор 12 вольт 12 Ah
- Акустическая система работает от встроенного аккумулятора; зарядка от сети питания 220 В (адаптер в комплекте);
- Время работы аккумулятора, при полной зарядки 9-12 часов
- Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий.
Радиомикрофон:
- Микрофон кардиоидный динамический.
- Прочная конструкция обеспечивает надежность независимо от того, где микрофон используется.
- Частотный диапазон: от 50 до 14.000 Гц
- Повышенная чувствительность к средним частотам.
- Встроенный в акустику микрофонный радиоприемник - VHF-система
- Дальность работы в радиусе 20-50 метров микрофона от приемника.
- Фирменное светомузыкальное сопровождение.
Вход:
- Микрофонный: 1 шт Jack 6,3 мм
- Гитарный 1 шт Jack 6.3 мм
- USB для подключения Flash накопителя, MP3 плеера.
- TF cards (карты памяти)
- Для USB система включения, паузы, остановки, записи
- AUX IN выход
Комплектация
- Аккумуляторная колонка
- Радиомикрофон - 1 шт.
- Пульт ДУ
- Инструкция.
- Кабель сети 220 В
- Портативность, размер (В/Г/Ш): 95х43х40 см
- Вес: 20 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 995 ₴







