



Система акустическая с сабвуфером 3.1 ZPX ZX-3070 комплект акустики 60 Вт Bluetooth FM-радио USB SD-card пульт
3 588 ₴
2 870 ₴
- В наличии
- Код: ZX-3070
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Система акустическая с сабвуфером 3.1 ZPX ZX-3070 комплект акустики 60 Вт Bluetooth FM-радио USB SD-card пульт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Акустика имеет встроенный модуль Bluetooth для беспроводной передачи музыкальных файлов. Комплект акустики состоит из сабвуфера и 2-х сателлитов. Акустическую систему можно использовать для подключения к компьютеру, домашнему кинотеатру, мобильному телефону, портативному аудиоплееру, как проигрыватель караоке. Акустическая система 3.1 совместима с DVD/Media-проигрывателями, PC,TV и другими источниками звука, способна проигрывать музыкальные файлы с SD-карт и USB flash. Крупный динамик сабвуфера обеспечивает глубокий и насыщенный бас, а двухполосные сателлиты четко и звонко обыгрывают все нюансы средних и высоких частот. Акустическая система отлично впишется в современный интерьер. Конструкцией предусмотрены различные варианты размещения модели в помещении.
Особенности
- Акустическая система совместима с TV,PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука.
- Встроенный Bluetooth-модуль.
- Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти USB flash, SD card.
- Встроенные FM-радио.
- Буквенно-цифровой LED-дисплей.
- Разъемы для подключения USB flash, SD card.
- Пульт дистанционного управления
- Два коммутируемых входа
- Эквалайзер.
- Неоновая подсветка.
- Напряжение питания ~220 В, 50 Гц
- Магнитное экранирование есть
- Мощность акустики: 60 Вт.
- Суммарная Пиковая мощность (RMS), Вт 90 ВТ.
- Выходная Пиковая мощность (RMS), Вт сабвуфер: 60 ВТ. сателлиты: 30 (3 ×10) ВТ.
- Сателитов: 40х12х11см
- Сабвуфера: 20х36х34,5см
- Вес, 7.6 кг
Характеристики
- 3.1 Динамик сабвуфера
- Bluetooth модуль
- USB / SD CARD SLOT
- FM-радио
- Светодиодный дисплей
- Динамики: Сабвуфер - 6.5 "х1шт. + Динамики - 3"х 3шт.
- Inpedance: 4 Ω
- Выходная мощность: 60 Вт
- Частотная характеристика: 38 HZ - 20 KHZ
- Искажение: 0,3% при 1 Вт; S / N: > 70 дБ
- Разделение: > 45 дБ
- Напряжение: AC 220V - 240V 50/60 HZ
Комплектация:
- Акустика 3.1;
- Пульт ДУ;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 45 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 2 870 ₴


