



Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с беспроводным микрофоном ZX-7772 350W 15" USB/FM/Bluetooth
6 827 ₴
5 461 ₴
- В наличии
- Код: ZX-7772
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с беспроводным микрофоном ZX-7772 350W 15" USB/FM/Bluetooth»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная активная колонка ZPX-7772 с микрофоном идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, митингов, выставок, рекламных акций и многих других местах, где нужно провести ваше мероприятие с сильным и качественным звуком.
Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку из самых удобных и популярных носителей.
Колонна выполнена из высококачественных материалов, а благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место.
Возможность записи вашего пения непосредственно на флешку через USB вход.
Есть светомузыкальная подсветка (возможно включать или выключать).
Колонка работает от встроенного аккумулятора и сети питания 220В.
Характеристики акустики:
- Номинальная мощность: 250 Вт
- Пиковая мощность RMS: 350 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Эквалайзер на пульте управления: Rock/Pop/Jazz/Clasic/
Динамики:
- Динамик Низких Частот - 1х15" (дюйма)
- Динамик Высоких Частот - 1х3" (дюйма)
- Частота: 50 Гц - 20 кГц
- Чувствительность: 95 +/- 3 дБ
- FM-радио : Да
- Bluetooth: Да
- USB-вход: Да
- SD card вход: Да
- FM радио: Да (88-108 mHz)
- Радиомикрофон: 1 шт (работает в радиусе 50 метров от колонки)
- Напряжение питания: 110-240V
- Встроенный аккумулятор: Да (Работа акустики до 10 часов без подзарядки)
- Вес в упаковке: 12 кг
- Размер в акустики: 60х40х35 см
Три разновидности питания акустики (регулируется переключателем на акустике):
- От встроенного аккумулятора.
- От сети 220V (от розетки).
- От питания 12 V (то есть от дополнительного аккумулятора)
Управление громкостью микрофонов:
- Общая регулировка громкости микрофонов.
- Регулировка ECHO для микрофона.
- Регулировка TREBLE (высокие частоты) для микрофонов.
- Регулировка BASS (низкие частоты) для микрофонов.
- Функция MICROPHONE PRIORITY (когда вы говорите в микрофон - звучание музыки затухает).
Входы:
- USB вход.
- SD/MMC Card вход.
- Аудиовход (Audio input)/ для подключения ноутбука и других устройств.
- Микрофонный вход: 2 шт х Jack 6.3".
- Гитарный вход: 1 шт. х Jack 6.3'.
- 12V вход для подключения дополнительного питания акустики.
Функции
- USB
- Bluetooth
- SD Card
- LED-подсветка (можно Вкл/Выкл)
- КАРАОКЕ
- FM Радио
Комплектация
- Беспроводной микрофон
- Акустическая колонка
- Пульт управления
- Блок питания для зарядки акустики
- AUX шнур
- Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 88 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 5 461 ₴


