Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с беспроводными микрофонами ZX-7779 400W 8"х2 USB/FM/Bluetooth
10 763 ₴
8 610 ₴
- В наличии
- Код: ZX-7779
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с беспроводными микрофонами ZX-7779 400W 8"х2 USB/FM/Bluetooth»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Колонка с аккумулятором активная ZPX c радиомикрофоном и пультом ДУ, мощная акустика с качественным звуком, выразительным басом и светомузыкой в стиле акустических систем JBL.
Комплектуется 2-мя беспроводными микрофонами и пультом ДУ
Легкая и удобная для транспортировки с рукояткой.
Подключение: Bluetooth, USB, TF card, пульт ДУ, FM.
Акустическая система:
- Встроенный усилитель звука 350 Вт
- RSM мощность: 400 Вт max
- Частотный диапазон от 100 Гц до 18 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Динамики 2x8"(дюймов)
- Твиттер 1х2.5"(дюймов)
- Режим TWS для беспроводного подключения 2х и более колонок
- Максимальное звуковое давление 82 дБ
Радиомикрофон:
- Микрофон кардиоидный динамический.
- Прочная конструкция обеспечивает надежность вне зависимости от того, где микрофон используется.
- Частотный диапазон: от 50 до 14.000 Гц
- Повышенная чувствительность к средним частотам.
- Встроенный в акустику микрофонный радиоприемник - VHF система
- Дальность работы в радиусе 20-50 метров микрофона от приемника.
Фирменное светомузыкальное сопровождение в стиле JBL с различными видами подсветки (регулируется кнопкой на акустике)
Входа:
- Микрофонный: 2 шт Jack 6,3мм
- USB для подключения Flash накопителя, MP3 плеера.
- TF cards (карты памяти)
- Для USB система включения, паузы, остановки, записи
- Line in вход
Акустическая система работает от встроенного аккумулятора 12 вольт 7 Ah; зарядка от сети питания 220В(адаптер в комплекте);
Время работы аккмулятора, при полной зарядке 8-10 часов
Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий.
Комплектация:
- Аккумуляторная колонка,
- Радиомикрофон - 2шт,
- Пульт ДУ
- Кабель сети 220В
- Портативность, размер (В/Г/Ш): 90х22х25 см
- Вес: 8.0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 8 610 ₴









