



Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с беспроводным микрофоном ZX-7780 350W 12" USB/FM/Bluetooth
5 392 ₴
4 313 ₴
- В наличии
- Код: ZX-7780
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с беспроводным микрофоном ZX-7780 350W 12" USB/FM/Bluetooth»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Колонка портативная Сабвуфер на аккумуляторе с микрофоном ZPX ZX-7780 (USB · Bluetooth · FM) Акустика 350W идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений и местах, где высокие требования к звуку.
Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку из самых удобных и популярных носителей.
Колонка выполнена из высококачественных материалов, а благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место.
Регулировки акустики:
- Общая регулировка громкости акустики.
- 5 полосный эквалайзер.
- Регулировка громкости МИКРОФОНА.
- Регулировка ECHO для микрофона.
Варианты подключения:
- Микрофонный вход. x Jack 6,3"
- USB вход
- TF Card вход
- BLUETOOTH соединение
Функции:
- Bluetooth
- Караоке
- mic priority (приоритет микрофона)
- FM - радио (88-108mHz)
- Есть светодиодная RGB Led подсветка динамика - ее можно ВКЛ/ВЫКЛ
Характеристики:
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Динамики: 3,5 '+ 12 дюймов "
- Частота: 50 Гц - 20 кГц
- Чувствительность: 83 +/- 3 дБ
- Bluetooth: Да
- USB, SD
- Напряжение питания: 220 В, встроенный аккумулятор
- Вес: 8 кг.
- Размер (ВхГхШ): 60х30x29см.
В комплекте:
- Микрофон
- Акустическая колонка
- Пульт управления
- Блок питания для зарядки акустики
- AUX шнур
- Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 313 ₴


