Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с микрофоном ZX-7782 150W 12" USB/FM/Bluetooth
4 305 ₴
3 444 ₴
- В наличии
- Код: ZX-7782
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с микрофоном ZX-7782 150W 12" USB/FM/Bluetooth»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная активная колонка-чемодан с микрофоном ZPX-7782 идеально подходит для пикников, школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, митингов, выставок, рекламных акций и многих других местах где нужно провести ваше мероприятие с сильным и качественным звуком емким аккумулятором 1,8Ah 7.4v
Особенности:
- Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку из самых удобных и популярных носителей.
- Колонна выполнена из высококачественных материалов, а благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место.
- Есть вход под акустическую стойку.
- Возможность записи вашего пения непосредственно на флешку через USB вход.
- Индикация заряда акустики.
- Есть светомузыкальная подсветка (возможно Включать или Выключать)
Произведена для Европейского рынка
Характеристики :
- Bluetooth 5.0
- Основной динамик 12 дюймов
- FM-радио: частота 87,5 – 1080 мГц
- Пульт дистанционного управления: до 5 метров на открытом пространстве
- LED подсветка с вожможностью вкл./выкл.
- Выходная мощность 150W
- Частота ответов 140Гц – 20кГц
- Чувствительность микрофона - 40дВ
- Рабочее время - от 3 до 8 часов
- Вход Aux,
- USB вход
- Карт ридер SD-TF cards
- Вход под микрофон Jak 6.3
- Режим TWS одновременное беспроводное подключение и работа аналогичных колонок
- Вход для зарядки: 12V (Адаптер)
- Время зарядки : 3 – 5 часов
Регулировки
- Громкость общая
- Treble Высокие частоты
- Громкость микрофона
- Bass Низкие частоты
- Кнопка приоритет микрофона
Комплектация акустики:
- Колонка-чемодан
- Микрофон
- Пульт управления
- Блок питания зарядки
- Коробка-Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 150 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 40 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 140 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 444 ₴







