Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с беспроводным микрофоном ZX-7785 500W 8"х2 USB/FM/Bluetooth
8 262 ₴
6 609 ₴
- В наличии
- Код: ZX-7785
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная акустическая колонка на аккумуляторе с беспроводным микрофоном ZX-7785 500W 8"х2 USB/FM/Bluetooth»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Колонка с аккумулятором активная ZPX-7785 c радиомикрофоном, мощная акустика с качественным звуком, выразительным басом и светомузыкой.
Комплектуется беспроводным микрофоном и пультом ДУ
Легкая и удобная для транспортировки с рукояткой.
Подключение: Bluetooth, SD, USB, TF card, пульт ДУ, FM.
Акустическая система:
- Мощность: 500 Вт
- Частотный диапазон от 100 Гц до 18 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Динамики 2x8"(дюймов)
- Твиттер 1х2" (дюйма)
- Максимальное звуковое давление 82 дБ
Микрофон:
- Микрофон кардиоидный динамический.
- Прочная конструкция обеспечивает надежность вне зависимости от того, где микрофон используется.
- Частотный диапазон: от 50 до 14.000 Гц
- Повышенная чувствительность к средним частотам.
- Встроенный в акустику микрофонный радиоприемник - VHF система
- Дальность работы в радиусе 20-30 метров микрофона от приемника.
Входы:
- Микрофонный: 1 шт Jack 6,3мм
- Гитарный: Jack 6,3мм
- USB для подключения Flash накопителя, MP3 плеера.
- TF cards (карты памяти)
- Для USB система включения, паузы, остановки.
- AUX выход
Акустическая система работает от встроенного аккумулятора; зарядка от сети питания 9-15В/220В(адаптер в комплекте);
Время работы аккмулятора, при полной зарядке 8-10 часов
Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий.
Комплектация:
- Аккумуляторная колонка,
- Радиомикрофон - 1 шт,
- Пульт ДУ
- Кабель сети 220В
- Портативность, размер (В/Г/Ш): 84х36х34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 6 609 ₴










