Светодиодный настенный светильник на солнечной батарее уличный с пультом и датчиком движения Solar BL-LB-1288A
564 ₴
451 ₴
- В наличии
- Код: BL-LB-1288A
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Светодиодный настенный светильник на солнечной батарее уличный с пультом и датчиком движения Solar BL-LB-1288A»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Уличный светодиодный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения. Водонепроницаемый, садовый, декоративный фонарь с питанием от солнечного света. Светильник включается в течение 30 с после попадания объекта в поле датчика движения, автоматическое выключение через 5 мин после выхода из зоны. Радиус действия 2 м имеет отличные, компактные габариты. Применяется для освещения наружных фасадов, наружного освещения построек, используются для освещения сада, двора, на дачах. Кнопка включения/выключения находится на корпусе лампы.
Характеристики:
- Батарея: 3,7 V 1500 мА/ч, литий-ионный аккумулятор
- Материал корпуса: Пластик
- Три режима свечения
- Режим индукции: начинается автоматически в сумерках, автоматически гаснет на рассвете. Обеспечивает непрерывное освещение более 48 часов (после полной зарядки).
- Размер фонаря: 30*20*4,5 см
- Расстояние датчика: 3-10 м, угол обзора 120 °
- Уровень водонепроницаемости: IP65
- Время полной зарядки: 4-6 часов
- Панель: поликристаллический кремний и 3,7 V 3W
- Система управления: кнопочный переключатель + пульт дистанционного управления
- Вес 630 гр
- дистанционный пульт управления
- лампа
- крепление
- держатель
- встроенный аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.7 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 630 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 4.5 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Форма плафона | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴







