Портативная акустическая колонка аккумуляторная с беспроводными микрофонами Sing-e JQS9602 60W RGB/USB/FM/Bluetooth
7 672 ₴
6 137 ₴
- В наличии
- Код: JQS9602
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная колонка активная с радиомикрофонами и пультом ДУ, мощная акустика с качественным звуком, выразительным басом и светомузыкой.
Легкая и удобная для транспортировки с рукояткой.
Подключение: Bluetooth, USB, TF card, пульт ДУ, FM.
- Частотный диапазон от 100 Гц до 18 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Динамики: 6.5"х2+3"х2
- Режим TWS для беспроводного подключения 2х и более колонок.
- Максимальное звуковое давление 82 дБ
Комплектация:
- Аккумуляторная колонка
- Радиомикрофон - 2шт,
- Пульт ДУ
- Кабель сети 220В
- Размер (В/Г/Ш): 99,5*30,5*28,0 см
- Вес: 11.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 137 ₴










