2 дня
Портативная беспроводная колонка Sing-e ZQS1360 Mini 3" 8W 1200mAh RGB/USB/FM/Bluetooth
236 ₴
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ZQS1360
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Sing-e ZQS1360 Mini RGB с микрофоном (3", 8W, 1200mAh) — компактная Bluetooth-колонка с ярким дизайном и RGB-подсветкой.Идеально подходит для домашнего прослушивания, детских праздников, караоке или просто для прослушивания.
Основные преимущества:
- 3-дюймовый динамик с мощностью 8W: Качественный звук для своих размеров — отлично подходит для небольших помещений
- Яркая RGB-подсветка: Создает эффектную атмосферу во время прослушивания музыки
- Аккумулятор 1200 мАч: Обеспечивает автономную работу на несколько часов
- Расширенный частотный диапазон 45Hz–18kHz: Четкое воспроизведение низких и высоких частот
- Удобная зарядка от USB (DC 5V): Совместимость с павербанками, ноутбуками и другими источниками питания
- Легкий вес - всего 470 г: Идеально для путешествий и детей
Технические характеристики:
- Динамик: 3"
- Выходная мощность: 8W
- Частотная характеристика: 45Hz – 18kHz
- Соотношение сигнал/шум (S/N): 50 дБ
- Аккумулятор: 1200 мАч
- Питание: DC 5V
- Комплектация: 1 колонка, кабели
- Размеры: 16,2*15,5*10,0 см
- Вес: 0,47 кг
Отличный вариант для тех, кто ищет компактную колонку с подсветкой. Подойдет как для детей, так и для взрослых, кто хочет взять любимую музыку с собой куда угодно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴











