Планшет детский Hoco HI10 8-inch 32GB WiFi: 2.4G, 5G
4 305 ₴
3 444 ₴
- В наличии
- Код: HI10
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Планшет детский Hoco HI10 8-inch 32GB WiFi: 2.4G, 5G»


79,20 ₴
Получи БОНУС
1. ЦБ: восьмиядерный Allwinner A523
2. Оперативная память: 3 ГБ+3 ГБ; Память: 32 ГБ (с возможностью расширения 128 ГБ)
3. Экран: 8-дюймовый ЖК-экран HD; Разрешение 800*1280
4, TP: G+P 10-точечный сенсорный вместительный экран
5. Камера: 20 МП спереди, 50 МП сзади
6. WiFi: двойной режим 2,4G/5G; Bluetooth: 5.0
7. Аккумулятор: 4000mAh; Продолжительность использования: 4 часа; Время работы в режиме ожидания: 15 дней
8. Источник питания: 5V 2A
9. Система: Android 14
10. Сертификация: FCC, CE, ROHS, GMS
11. Встроенные программы: Детский режим, Родительский контроль, KIDS Space, Love Doll
12. Материал: ABS+PC
13. Размер: 145*215*25,6 мм; Вес: 425г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Процессор планшета | Allwinner |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 25.6 мм |
| Вес | 425 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
- Цена: 3 444 ₴








