



Ночник лазерный проектор звездного неба Астронавт сидящий USB с пультом 5 Вт XL-730
566 ₴
453 ₴
- В наличии
- Код: 9594
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ночник лазерный проектор звездного неба Астронавт сидящий USB с пультом 5 Вт XL-730»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Лазерный ночник-проектор звездного неба «Астронавт»
Этот проектор света ночного неба создает 6 впечатляющих эффектов туманностей в сочетании с мерцающими зелеными звездами. Проецируйте его на стену или потолок своей комнаты, и он перенесет свет галактики к вам, создавая атмосферу спокойствия и расслабления. Прекрасная атмосферная подсветка для кинопросмотров, романтических вечеров или игровой зоны.
Ручное управление, пульт ДУ
Вы можете использовать пульт дистанционного управления для регулировки узоров, яркости и скорости вращения, чтобы настроить эффект проекции по вашему вкусу. Звезды и туманности могут проецироваться как вместе, так и по отдельности. Кроме того, на задней стороне «астронавта» есть 3 кнопки для включения/выключения света, а также настройки туманности и звезд.
Регулируемый угол проекции
Проектор звездного неба выполнен в виде астронавта, и его голова магнитно прикреплена к телу для легкой регулировки угла проекции туманности, что делает его не только проектором галактики, но и оригинальным и интересным декоративным украшением.
Подходит для многих случаев
Потолочный проектор звездного неба можно использовать в спальнях, игровых комнатах, домашних кинотеатрах, гостиных, чтобы создать уникальную атмосферу для романтических вечеров, игровых зон, кинопросмотров, вечеринок или в качестве ночника для сопровождения детей ко сну.
Прекрасный подарок для детей и взрослых
Если вы не знаете, что подарить своей семье или друзьям, ночник-проектор звездного неба «Астронавт» станет отличным выбором на праздники (Новый год, День святого Валентина, дни рождения и т.д.). Независимо от того, ребенок вы, любящий звезды и планетарии, или взрослый, просто желающий расслабиться, кому не понравится этот очаровательный галактический светильник в форме астронавта?
Характеристики:
- Количество динамиков: 1
- НЧ-динамик: 1.25"
- Подключение: Bluetooth
- Мощность динамика: 5 Вт
- Поддержка карт памяти: Да
- Мощность светодиода: 5 Вт
- Дистанционное управление: Да
- Цвет туманности: 6-цветный режим
- Световых режимов: 8
- Переключение скорости: Да
- Длина волны лазера: 532 нм
- Дальность управления пультом ДУ: < 5 метров (оптимальное расстояние)
- Источник питания: USB Type-C
- Поток светильника светящий (lm): 40
- Работая температура (℃): -10 - +40
- Индекс перевода цвета (Ra): 60
- Разъёмы: TF Card, Type-C
- Таймер сна: 30 минут, 1 час, 2 часа
- Материал корпуса: Пластик
- Размер: 16 x 11 см
- Вес: 500 грамм
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Робот-ночник
- USB кабель 1 м
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 453 ₴


